English (Telecommunications)
footswitch
OBS: telecommunication - regulation.
French (Télécommunications)
interrupteur au pied
OBS: Région du St-Laurent, Communication et Signal; DEEA, p. 105; pupitre de commande des régulateurs; août 1973.