English (Industrial Design; Electric Power Distribution)
mimic bus bar
French (Dessin industriel; Distribution électrique)
schéma unifilaire [nom masculin]
CONT: Le schéma unifilaire des canalisations à haute tension est reproduit sur l'ensemble des panneaux à l'aide de petites barres nickelées.