English (Animal Feed Processing Equipment; Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
feed roll [correct]
CONT: Aggressive feed rolls adjust automatically to crop volume.
French (Alimentation des animaux (Matériel); Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
rouleau d'alimentation
CONT: Les rouleaux d'alimentation se règlent automatiquement selon le volume de la récolte.