English (Graphic Arts and Printing; Forms Design)
formset [correct]
DEF: Any form consisting of more than one part or sheet, which is used or considered as a unit.
French (Imprimerie et arts graphiques; Imprimés et formules)
liasse [nom féminin]
DEF: Toute formule constituée de plusieurs parties ou de plusieurs feuillets, utilisée ou considérée comme étant une seule formule.