English (Drawing)
creative design
OBS: In graphics in general.
French (Dessin)
conception graphique [nom féminin]; stylisation graphique [nom féminin]; dessin stylisé [nom masculin]; création esthétique industrielle [nom féminin]
OBS: Création esthétique industrielle (le Monole, Paris).