English (Sports Equipment and Accessories; Equipment and Facilities (Recreation); Tourist Activities)
sleeping pad
French (Équipement et accessoires de sport; Installations et équipement (Loisirs); Activités touristiques)
matelas [nom masculin]; matelas portable [nom masculin]