English (Workplace Organization; Layout of the Workplace)
office accommodation [correct]; office space [correct]
French (Organisation du travail et équipements; Implantation des locaux de travail)
locaux à bureaux [correct, nom masculin, pluriel]; locaux pour bureaux [correct, nom masculin, pluriel]; aménagement de bureaux [correct, nom masculin]