English (Foreign Trade; Investment; Negotiable Instruments (Commercial Law))
recovery action [correct]
French (Commerce extérieur; Investissements et placements; Effets de commerce (Droit))
recouvrement d'une créance [correct, nom masculin]
Spanish (Comercio exterior; Inversiones; Instrumentos negociables (Derecho mercantil))
acción para el cobro [nom féminin]