English (Financial Accounting; Productivity and Profitability)
net return [correct]
French (Comptabilité générale; Productivité et rentabilité)
rendement net [nom masculin]
Spanish (Contabilidad general; Productividad y rentabilidad)
rendimiento neto [correct, nom masculin]
DEF: Es aquel que se obtiene después de impuestos.