English (Aircraft Interiors)
cloakroom [correct]; coat compartment [correct]; coatroom [correct]; coat closet [correct]
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
vestiaire [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA opérations aériennes.