English (Regulations and Standards (Food); Cheese and Dairy Products)
holdback [nom]
French (Réglementation et normalisation (Alimentation); Laiterie, beurrerie et fromagerie)
retenue [nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le comité d'uniformisation linguistique de la section Agriculture
Spanish (Reglamentación y normalización (Alimentación); Productos lácteos)
retención [correct, nom féminin]