English (Reprography)
copy speed [correct]
CONT: With a copy speed of 40 copies per minute and Automatic Duplexing, you'll cut your copy time and expenses!
French (Reprographie)
débit [nom masculin]
CONT: Le copieur SmartTouch Plus C850, muni d'une gamme complète de caractéristiques, est destiné au segment 5, soit le marché des copieurs pour volume élevé. L'appareil copie 81 pages à la minute et maintient ce débit élevé pendant tout le tirage [...]