English (Software)
software engineering process group [correct]
OBS: software engineering process group: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Logiciels)
groupe du processus de génie logiciel [correct, nom masculin]
OBS: groupe du processus de génie logiciel : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.