English (Plant and Crop Production)
mixed-stand [correct, adjectif]
OBS: e.g. mixed-stand forage
French (Cultures (Agriculture))
en association [correct]; en couvert mixte [correct]
OBS: par exemple rendement du trèfle en couvert mixte