English (Organization Planning; Public Administration (General))
program development [correct]; programme development [correct]
French (Planification d'organisation; Administration publique (Généralités))
élaboration des programmes [correct, nom féminin]; élaboration de programme [correct, nom féminin]; élaboration de programmes [correct, nom féminin]