English (Forms Design; Special-Language Phraseology; Business and Administrative Documents)
for internal use only [correct]
OBS: Note: also Department use only, Section use only.
French (Imprimés et formules; Phraséologie des langues de spécialité; Écrits commerciaux et administratifs)
à usage interne [correct]
OBS: remarque : Les imprimés CN portent différentes mentions dont réservé au bureau, réservé au service, réservé au client. (CONS. M. MinariK, Traduction).
Spanish (Diseño de formularios; Fraseología de los lenguajes especializados; Documentos comerciales y administrativos)
sólo para uso interno [proposition]