English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.))
single fire risk [correct]
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.))
coup de feu [correct, nom masculin]; plein topographique [correct, nom masculin]
DEF: Ensemble de risques pouvant être atteints par un seul et même incendie.