English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Administration)
Eastern Ontario Area
French (Unités (régulières, Forces armées); Administration militaire)
Secteur de l'Est de l'Ontario [nom masculin]; SEO [nom masculin]
OBS: Texte de Trenton.