English (Law of Civil Liability (civil law))
breach of secrecy
French (Droit de la responsabilité civile (droit civil))
violation de secret [nom féminin]; révélation [nom féminin]
Spanish (Derecho de responsabilidad civil (derecho civil))
revelación de secretos [nom féminin]