English (Audio Technology)
power on-off pushbutton
OBS: "power-on off pushbutton" should only be written as "power on/off pushbutton".
French (Électroacoustique)
interrupteur marche-arrêt [correct]
CONT: (...) et enfin, le commutateur de mise en service des enceintes que jouxtent l'interrupteur marche/arrêt et la prise jack de casque (...)
OBS: "interrupteur marche-arrêt" doit s'écrire "interrupteur marche/arrêt".