English (Air Transport; Aeroindustry; Electronic Systems)
accessory supplier [correct]; component manufacturer [correct]
French (Transport aérien; Constructions aéronautiques; Ensembles électroniques)
accessoiriste [correct]; composantier [correct, nom masculin]