English (Business and Administrative Documents; Bankruptcy)
information release
French (Écrits commerciaux et administratifs; Faillites)
circulaire d'information [nom féminin]
Spanish (Documentos comerciales y administrativos; Quiebras)
circular de información [nom féminin]