English (Engineering Tests and Reliability)
percussion test
CONT: percussion test if anchors are of cast steel.
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
essai de chute [nom masculin]
CONT: un essai de chute lorsque l'ancre est en acier moulé.