English (Trade Names; Office Automation; Software)
WordPerfect® [correct, marque de commerce]; WP [correct]
OBS: A word processing program.
OBS: A trademark of Corel Corporation.
French (Appellations commerciales; Bureautique; Logiciels)
WordPerfect® [correct, marque de commerce]; WP [correct]
OBS: Logiciel de traitement de texte complet comportant entre autres un correcteur orthographique et une banque de synonymes.
OBS: Marque de commerce de Corel Corporation.