English (Commercial Law; Telephony and Microwave Technology)
free allowance
French (Droit commercial; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
franchise [nom féminin]
OBS: de frais de construction, etc.
OBS: Source : Tarif CRTC 99 de Bell Canada.