English (Federal Administration; Translation (General))
game plan
CONT: Minister's Game Plan.
French (Administration fédérale; Traduction (Généralités))
stratégie [proposition, nom féminin]; programme d'activités [proposition, nom masculin]; activités prévues [proposition, nom féminin]
CONT: La stratégie de la ministre.