English (Tools and Equipment (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
with noucat [correct]
OBS: Hooks shape of needle.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
avec chas [correct]
OBS: Forme du crochet de l'aiguille.