English (Paddle Sports)
one seat [correct]
OBS: Technique/tactics.
French (Sports de pagaie)
rameur de proue [correct, nom masculin]; rameuse de proue [correct, nom féminin]; quatre [correct, nom masculin]; huit [correct, nom masculin]
OBS: Technique/tactique.