English (Internet and Telematics)
accessibility [correct]
PHR: Accessibility to Internet.
PHR: Accessibility of content, information.
French (Internet et télématique)
accessibilité [correct, nom féminin]
PHR: Accessibilité à Internet.
PHR: Accessibilité du contenu, de l'information.