English (Audiovisual Techniques and Equipment)
program log [proposition]; programme log [proposition]
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
conducteur [correct, nom masculin]
DEF: Liste écrite ou informatisée donnant l'ordre chronologique des séquences d'un programme audiovisuel.