English (Special Water Transport)
shipping
French (Transports par bateaux spéciaux)
navigation [nom féminin]
DEF: Catégorie officielle dans laquelle est classé le rôle du navire.
Spanish (Transporte por barcos especiales)
navegación [nom féminin]