English (Customer Relations; Parks and Botanical Gardens)
client service [correct]
OBS: Term used by Parks Canada.
French (Relations avec la clientèle; Parcs et jardins botaniques)
service à la clientèle [correct, nom masculin]; service aux clients [correct, nom masculin]
OBS: Termes en usage à Parcs Canada.