English (Restaurant Industry (General); Various Drinks - Service)
drink [correct, nom]
DEF: A beverage containing alcohol.
French (Restauration (Généralités); Service de boissons diverses)
consommation [correct, nom féminin]
DEF: Ce qui est servi aux clients dans un café, un restaurant.
Spanish (Restaurante (Industria) (Generalidades); Servicio de bebidas varias)
consumición [correct, nom féminin]