English (Taxation; Operating Systems (Software))
consumption [correct]
DEF: Quantity that is updated as a rule by the system when materials are withdrawn from stores.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
consommation [correct, nom féminin]
DEF: Quantité qui est mise à jour en règle générale par le système lorsqu'on préléve des articles dans les magasins.