English (Electric Power Distribution)
underground electrical system
French (Distribution électrique)
réseau souterrain [nom masculin]
CONT: Cette entente (...) prévoit d'ici 1989 la rénovation de l'important réseau souterrain du centre-ville de Montréal (...)