English (Medication; Microbiology and Parasitology; Molecular Biology)
processing time
French (Médicaments; Microbiologie et parasitologie; Biologie moléculaire)
temps de traitement [nom masculin]
Spanish (Medicamentos; Microbiología y parasitología; Biología molecular)
tiempo de procesamiento [nom masculin]