English (Computer Programs and Programming; Computer Graphics)
processing time [correct]
French (Programmes et programmation (Informatique); Infographie)
temps de traitement [proposition, nom masculin]
Spanish (Programas y programación (Informática); Gráficos de computadora)
tiempo de proceso [nom masculin]
CONT: Es posible escribir ecuaciones que simulen con precisión esta iluminación global, pero exigen tiempos de proceso muy elevados.