English (Construction Tools; Sewers and Drainage)
brush [nom]; sewer cleaning brush [proposition]; sewer brush [proposition]
DEF: A type of tool used for sewer cleaning.
French (Outils (Construction); Égouts et drainage)
brosse [nom féminin]; brosse à égout [proposition, nom féminin]
DEF: Type d'instrument utilisé pour le nettoyage des égouts.