English (Practice and Procedural Law)
quantum [correct]
French (Droit judiciaire)
quantité [nom féminin]
Spanish (Derecho procesal)
cantidad [correct, nom féminin]
OBS: En muchos procesos por incumplimiento de contrato, el demandante solicita que se le indemnice "lo que se considere justo" por lo que ya hizo [...]