English (Taxation)
flow-out
OBS: An amount flowed-out to a beneficiary.
French (Fiscalité)
transmettre
OBS: Un montant transmis à un bénéficiaire.
OBS: Loi de l'impôt sur le revenu, Notes explicatives (Mai-91) 104(27).