English (Translation; Language Problems)
reflect [verbe]
OBS: the conversion rate shall reflect effectively the current value S.D. 48 T.A. 28 p. 13
French (Traduction; Problèmes de langue)
correspondre; exprimer
OBS: le taux de conversion correspondra effectivement à la valeur courante de cette monnaie ... exprimera effectivement la valeur...