English (Copyright, Patent and Trademark Law)
filing of an application
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
dépôt d'une demande [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
depósito de una solicitud [nom masculin]; presentación de una solicitud [nom féminin]