English (Animal Feed (Agric.))
pelletizer [correct]
OBS: A pelletizing additive.
French (Alimentation des animaux (Agric.))
liant pour agglomérés [correct, nom masculin]; agglomérant [correct, nom masculin]
OBS: Adjuvant utilisé pour favoriser l'agglomération.