English (Special Packaging; Personal Esthetics)
vaporizer; atomizer
French (Emballages spéciaux; Esthétique et soins corporels)
brumisateur [correct, nom masculin]
DEF: Appareil de petite taille permettant de vaporiser un produit destiné à la peau.
Spanish (Embalajes especiales; Estética personal)
pulverizador [nom masculin]