English (Financial and Budgetary Management)
displacement [correct]
CONT: Displacement is an assessment of how much of the outcome displaced other outcomes.
French (Gestion budgétaire et financière)
déplacement [correct, nom masculin]
CONT: Le déplacement est une évaluation de la mesure dans laquelle le résultat a déplacé d'autres résultats.