English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
1 Airfield Engineering Squadron Lunenburg County; 1 AES Lunenburg County
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
1er Escadron du génie de l'air Lunenburg County [nom masculin]; 1 EGA Lunenburg County [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique militaire de la section de Winnipeg.