English (Children's Clothing)
detailing fine
French (Vêtements pour enfants)
détails-lingerie [nom masculin]
CONT: des détails-lingerie pour éclairer les robes plastrons, cols, ailerons.(L'enfant et la mode, 2e trim, 1970, p. 23)