English (Slogans; Social Services and Social Work)
A Little Change Makes a Big Change
French (Slogans; Services sociaux et travail social)
Un peu de monnaie apporte beaucoup de bonheur [proposition]
OBS: Slogan de la campagne «Coins for Kids» «Vos pièces pour les petits» de Centraide Winnipeg.