English (Slogans; Federal Administration)
La Relève into Action... Building a Stronger Organization
French (Slogans; Administration fédérale)
La Relève en action... Pour une meilleure organisation [non officiel]
OBS: Genre de slogan utilisé pour le projet La Relève.