English (Slogans; Advertising)
Buying Canadian means buying quality
French (Slogans; Publicité)
Les produits canadiens sont synonymes de qualité [non officiel, nom masculin]; Achetez canadien, achetez qualité [non officiel]
OBS: Slogan que répète le MAECI [ministère des Affaires étrangères et du Commerce international] pour stimuler les investissements étrangers.