English (Translation (General); General Vocabulary)
wit [verbe]
French (Traduction (Généralités); Vocabulaire général)
c'est-à-dire; savoir
OBS: à savoir : terme provenant du «Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS (Ministère des approvisionnement et services).
Spanish (Traducción (Generalidades); Vocabulario general)
a saber