English (Packaging in Paperboard)
filler flat [correct]; key tray [correct]
OBS: For packaging shell eggs.
French (Emballages en carton)
intercalaire [correct, nom masculin]; plateau alvéolé [correct, nom masculin]
DEF: Carton alvéolé pour le conditionnement des œufs en coquilles.