English (Electric Motors; Electronic Circuits Technology)
reel rack [correct]
French (Moteurs électriques; Technologie des circuits électroniques)
dévidoir [correct, nom masculin]
Spanish (Motores eléctricos; Tecnología de los circuitos electrónicos)
porta-devanadora [correct, nom masculin]