English (Textile Industries; Sales (Marketing); General Vocabulary)
boost [correct, nom]
French (Industries du textile; Vente; Vocabulaire général)
relance [correct, nom féminin]
CONT: Faciliter la relance des ventes de vêtements, défaillantes, molles.